суббота, 6 ноября 2010 г.

Прочитай и передай другу (соседу, коллеге и т.д. - нужное подчеркнуть)


А вот теперь, дорогие мои, абсолютно серьезно, потому что беда.
Сообщение, которое пришло ко мне из проверенных источников, спамом не является.
И тревожно донельзя.
Цитирую.

На всей территории России.
ПОД ВИДОМ "НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ" в 2011году.
Прививки будут двух видов .
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики,
Якобы для предотвращения рака груди или матки .
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание : - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ !!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО !!!
Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична
судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!!
Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте,
Если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей.
А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым)
То спасу чью-то жизнь. Подумай. Вместе мы сила!
Распространяйте эту информацию через интернет,
Перепишите и распечатайте листовки раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех с кем работаешь,
учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.
НАС РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКА.
Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ.
Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет тебе понять.
http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk
СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!
Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?

Необходимо уточнить следующий текст. Речь идет от конце минувшего уже года. Большинство детей, претендовавших на эти 80 (!) на всю Россию мест уже навсегда потеряны. Читаем дальше...

80 бесплатных мест в РАМН (для детей с заболеваниями печени).

Минздрав выделил клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для детей с заболеваниями печени. Но остается практически чуть больше месяца до конца года, когда этот подарок Минздрава надо реализовать. У Института практически нет никаких каналов информации. И ситуация парадоксальная: есть бесплатные места у лучших специалистов для детей, но родители и педиатры на местах о них не знают..

---------------

Официально: Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени. Госпитализация проводится в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи.

Контактные телефоны 8-499-794-36-52 8-499-794-36-52, 8(499)613-77-51, 8(499)613-77-51.

Основной сайт: Института питания РАМН тут www.ion.ru


Уважаемые.
Я потерял очень хорошего друга и ученика, когда ему еще и 28 лет не исполнилось.
Прививка в детстве. Сейчас бьемся за то, чтобы одновременно проходивший с Олежкой Капитановым его младший брат Дима - жил. Дети растут у обоих. Дай им Бог.

6 комментариев:

  1. Я в своё время в возрасте 6 месяцев чуть не умерла, болея коклюшем после прививки ОТ коклюша. Про то, что с моим иммунитетом сделали прививки, я вообще молчу...
    Моя дочь - инвалид. Но мы смогли поставить её на ноги. Вот только через 3 дня после первого, такого долгожданного, шажочка моей малышки, ей сделали прививку... И всё... Следующий шаг она сделала только спустя 8 месяцев после очень дорогостоящего лечения.

    Я кричала, кричу и буду кричать: ВСЕМ ПРИВИВКАМ КАТЕГОРИЧЕСКОЕ "НЕТ"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Господа родители!
    Кричать НЕЕЕТ всем прививкам - это, конечно, очень оригинально, черную оспу, туберкулез и мн. другое преодолели некогда именно благодаря им!
    Собираетесь ехать в тропики без прививки от малярии? Да пожалуйста! Но это ваш личный эксперимент. Хотя кого из непривитых заразите по приезду - до этого ли вам...
    Кука, девочкам предлагают вакцинацию от онкогенного папилломавируса, но только по личному желанию родителей, да и стоит недешево... Но то, о чем пишете Вы, похоше на очередную сенсацию со вкусом триллера! По крайней мере прививки пока - дело добровольное...

    ОтветитьУдалить
  3. Да увы, не сенсация это давно, Натали. Это реальность. И то, что человечество получило массу аллергий (самая страшная - рак), так этим мы обязаны бездумной фармацевтике...

    ОтветитьУдалить
  4. Фармацевты производят не только вакцины, как Вам известно. Все мы пользуемся их продукцией постоянно, но для того и разум дан хомо сапиенсу, чтобы все списки назначенных лекарств проверять, читать аннотации и наводить справки, а уж потом глотать. Я лично так и делаю.
    Еще раз повторюсь - вакцинация дело добровольное. И проверить перед ней своего ребенка на аллергические реакции тоже ваше право.
    Но я не нашла ответа - Вы имеете в виду вакцину от папилломавируса или иную?

    ОтветитьУдалить
  5. Работаю в школе, и на моих глазах соответственно возрасту делают прививки.К счастью, никаких побочных эффектов не случалось(тьфу-тьфу-тьфу).Здесь нужен индивидуальный подход, тщательное исследование, ведь вакцинация в принципе вещь очень полезная.Отказ от прививки может боком выйти...??? Не знаю...

    ОтветитьУдалить
  6. Как человек, который минимум трижды в год бывает в очень известной международной клинике, где лечатся дети с патологиями ЦНС и опорно-двигательного аппарата, я Вам скажу, что Вам просто не приходилось видеть детей, ставших инвалидами после прививок! А я таких видела тысячи!!! Треть детей-инвалидов в этой клинике стали таковыми после прививок!

    ОтветитьУдалить