вторник, 30 ноября 2010 г.

"Классико", ставшее классикой...

Тем, кто не смотрел в понедельник в ночь "классико" между "Барселоной" и "Реалом", искренне сочувствую. Наслаждение, которое я получил от ФУТБОЛА, мало с чем сравнимо.
Впрочем, давайте еще раз, и вместе...





И специально для тех, кто читает меня на Украине - обзор игры в целом на ридной мове:

К сожалению, ни в один обзор не вошло гениальные перепасовки Барсы во втором тайме, когда едва ли не половина передач отдавалась точно в ноги партнеру для вящего унижения "Реала" пяточками!
Но это соль на раны тех, кто пожалел двух часов времени вокруг полуночи в ночь с понедельника на вторник, и последнее на текущий момент "классико" не посмотрел...

3 комментария:

  1. Однако, товарищ подполковник, где же патриотизм? Нужно смотреть матчи Зенита со Спартаком, на худой конец с Рубином. Насчет наслаждения Вы неправы. Все бои Кличко-это же симфония силы и ума, смотреть их-вот настоящее зрелище.(Конечно, о вкусах не спорят, а тем более с фанатами футбола:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, а ведь отвечу. Хотя бы потому, что приблизительно так же наслаждался т.н. дерби между ЦСКА и московским "Спартаком" после удаления в начале второго тайма Шембераса.
    То, что было потом над "красно-белыми" сотворено, с 52-й минуты начиная, я видел, и это было, скажу, на свой вкус, исполнено с определенной изощренной ненавистью...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Барса на данный момент - лучший клуб Европы. Иногда смотришь матчи с участием сине-гранатовых и кажется, что их футбол выходит за рамки игры и приближается к искусству. Единственный их недостаток - не хватает мотивации после того, как выиграли все, что можно.
    Реал только строится и даже великий Хосе не способен за столь короткое время создать команду, которая смогла бы играть на равных с каталонскими "гномами", да и лидера "сливочным" на поле пока не хватает.

    ОтветитьУдалить