суббота, 27 ноября 2010 г.

Искренне верю, что у Капкова и Собчак общее и светлое будущее

И вновь о футболе. Надеюсь, простите болельщику с огромным стажем.
Но вот пару предложений не пробрюзжать не могу.
Связано это с тем, что некий друг (погорячился, вернее будет - соратник) весьма забавной для новейшей отечественной истории персоны по имени Роман Абрамович (комментарии излишни, хотя рассказать есть что) начал говорить про нижегородский футбол.
Вице-президент Российского футбольного союза Сергей Капков, стремительно начавший свою карьеру при Абрамовиче-губернаторе Чукотки (и мне предлагали туда съездить на полгода на сумасшедшие деньги, да только вот более к семье и сыну был привязан), и дальше рос быстро.
С женой - первой красавицей Нижнего Новгорода - и детьми расстался ради романа с Ксенией Анатольевной Собчак, которой, как лично мне кажется (ИМХО - для адвокатов Ксюши), скоро будут детей пугать.

Итак, по словам Капкова, приходит некое письмо из УЕФА (это союз европейских футбольных ассоциаций, ежели кто не знает), в котором названы подозрительными аж три мачта нижегородской "Волги" в этом сезоне.
Вопрос первый: Капков действительно считает, что российский первый дивизион является зоной особого интереса УЕФА?
Вопрос второй: Капков действительно не намерен занять место президента ПФЛ, эту должность сейчас занимает Николай Толстых?
Вопрос третий: чем кормит и поит Капкова Ксения Собчак, ради которой Сергей похудел чуть ли не на 50 кг?
Настолько смешно все это, что даже и не жду от Капкова разоблачений других странных матчей. Например, между командами с Северного Кавказа. Там ведь за слова-то отвечать принято...

1 комментарий:

  1. Это называется седина в бороду, а бес в ребро! Странные существа эти мужики-великосветская путана возводится в ранг дамы сердца. Хоть бы прикинул, скольких она через себя пропустила..Бр-р-р...

    ОтветитьУдалить