пятница, 18 марта 2011 г.

Странное ДТП. Но все равно соболезнования Славе Малофееву

Вот оно как.
Жена Малофеева Марина перед тем, как сесть за руль машины пила, как минимум, шампанское. Отмечала день рождения приятеля – музыканта Игоря Хазраткулова из группы «М-16» (такое очень отечественное название, могу заметить).
Администратор группы Михаил Семенов поведал, что Марина пришла (приехала, может, все-таки?) в продюсерский центр в 15.20. Там проходили собеседования с потенциальными новыми музыкантами в состав, выдача зарплаты и затянувшееся до девяти вечера собрание группы.
День рождения отмечали с девяти вечера. Запомним.
Для Дмитрия Рыбакова, который в «бентли» Марины также оказался участником ДТП и находится сейчас в реанимации, вызвали такси. Но он нагло, по словам Семенова, влез в авто Малофеевой, которая «не смогла его прогнать».
Дальше еще веселее.
«Дима живет где-то около площади Восстания, как они попали в Приморский район, нам пока не очень понятно», - заявил Семенов.
В тот момент, когда машина 36-летней Малофеевой вылетела с дороги, ее скорость, по оценкам экспертов, составляла около 110 километров в час. И водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности. Произошло все в пять утра.
Тот самый случай.
De mortuis aut bene, aut nihil.

Комментариев нет:

Отправить комментарий